Последние новости:

Новая модель Кондор Реал люкс
Новая дверь Кондор Реал Люкс. Изготовлена на базе Кондор Реал, с внутренней стороны имеет зеркало. Данная модель отлично подойдет в небольшую квартиру с маленькой прихожей.
13.01.2017
Новая модель Кондор Терморазрыв
Кондор Терморазрыв – качественная преграда от холода и воров Покупатели непременно оценят великолепную новинку на рынке входных металлических дверей – модель Кондор Терморазрыв.
01.01.2017
Новая модель Кондор Х2 люкс
Кондор х2 люкс будет просто находкой для тех кто решил установить дверь в качестве внутренней. Интересный дизайн,уникальная прокраска коробки двери в цвет Мдф панелей,что обеспечит единое целое без каких либо отличий в цвете.
18.12.2016
Все новости

Последние статьи:

Двери Гранит - остерегайтесь подделок. Как отличить настоящую дверь Гранит.
Как не стать жертвой мошенников и купить действительно настоящую дверь Гранит.
14.06.2013
Все статьи

Последние акции:

Скидка от 5 до 10% на покупку металлических дверей в компании SteelShield.ru
Уважаемые покупатели! В нашей жизни бывает много счастливых мгновений, будь то свадьба, новый дом, время с внуками на летней веранде. Мы бы хотели подарить вам возможность всегда чувствовать себя защищенными, покупаю двери на нашем сайте вы можете рассчитывать на выгоду до 5000 руб по программам Новоселы , Пенсионеры , Молодожены.
15.02.2017
Дарим 1000 рублей на отделку откосов
Затеяв ремонт, мы не всегда понимаем сколько же много работы нам предстоит. То тут, то там, выскакиваю всякие мелочи, а так хочется чтобы все было просто и легко. Особенно приятно когда новая входная дверь установлена в красиво оформленном проеме.
14.02.2017
За 1 день бесплатно замерим и доставим вашу новую дверь по Санкт-Петербургу.
Магазин SteelShield.ru осуществляет доставку дверей по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а так же всему Северо-Западному федеральному округу. Доставка осуществляется собственным транспортом в удобное для Вас время, которое предварительно согласовывается с менеджерами нашей компании. В большинстве случаев возможно произвести замер и доставку в день обращения.
13.02.2017
Все статьи
+7(986)990-33-91     с 9:00 до 21:00     Карта сайта  

Новости

Новая модель Кондор Реал люкс
13 / 01 / 2017
Новая дверь Кондор Реал Люкс. Изготовлена на базе Кондор Реал, с внутренней стороны имеет зеркало. Данная модель отлично подойдет в небольшую квартиру с маленькой прихожей.
Новая модель Кондор Терморазрыв
01 / 01 / 2017
Кондор Терморазрыв – качественная преграда от холода и воров Покупатели непременно оценят великолепную новинку на рынке входных металлических дверей – модель Кондор Терморазрыв.
Новая модель Кондор Х2 люкс
18 / 12 / 2016
Кондор х2 люкс будет просто находкой для тех кто решил установить дверь в качестве внутренней. Интересный дизайн,уникальная прокраска коробки двери в цвет Мдф панелей,что обеспечит единое целое без каких либо отличий в цвете.
Новая модель Кондор Коттедж Атмос
21 / 09 / 2016
Поступила новая модель двери Кондор Коттедж Атмос. Дверное полотно оцинковано и с обоих сторон покрыто порошковой краской «антик медь», которое стойко переносит перепады температур. В двери установлен двухкамерный стеклопакет, который имеет художественную ковку.
Новая модель Кондор Х3
07 / 09 / 2016
Качественная и стильная дверь ,является качественной и надежной защитой вашего дома. Изготовленная современным гнутосварным методом, металлическая дверь Кондор Х3 имеет Фрезерованную мдф панель цвета венге снаружи и внутреннюю панель цвета миндаль.
Новая модель Кондор Мадрид зеркало
03 / 06 / 2016
Кондор мадрид зеркало является полным аналогом нашумевшей модели Кондор мадрид. Из отличий следует отметить наличие зеркала со стороны квартиры средних размеров. Дверь выпускается в двух цветах внутренней мдф панели; Белый дуб или Венге.
Новая модель Кондор 2
26 / 05 / 2016
Новейшая модель в линейке входных дверей Кондор представляет собой хорошо защищенную дверь классического дизайна, внешняя сторона которой выполнена из порошкового напыления цвета Античная медь, которое не подвластно времени, и агрессивным воздействиям окружающей среды.
Новая модель Кондор ДМГ-1
11 / 02 / 2016
Рады Вам представить новинку в эконом-классе входных дверей Кондор ДМГ-1, она создавалась специально для установки на улицу, и имеет достаточно неплохие первичные функции защиты, в которых учтена именно уличная установка.
Простая и надежная дверь Кондор Футура 2
30 / 09 / 2015
Новая дверь оригинального дизайна, которая относится к среднему ценовому сегменту. Дверь подходит для тех, кто ценит грамотное соотношение цена-качество.
Новинка! Кондор Футура 3
30 / 09 / 2015
Новая входная металлическая дверь Кондор Футура 3 оригинального дизайна подойдет для интерьеров в современном стиле, и в стиле хай-тек, а также всем кто ценит уникальный внешний вид.
Новая бюджетная дверь Кондор Сапсан 1
17 / 09 / 2015
Представляем новую модель эконом-класса Кондор Сапсан 1, она обладает первичными защитными свойствами, укомплектована стальным листом толщиной 1,2 мм, простым замком Apecs 2800, двумя противосъемными штырями и усиленными петлями.
Новая практичная дверь Кондор Акита
17 / 09 / 2015
Поступила в продажу новая модель входной двери Кондор Акита, для которой дизайнеры придумали строгий и элегантный стиль, поддерживаемый простыми линиями и вставками. Внешняя сторона двери покрыта антивандальным покрытием цвета серый муар металлик.
Новинка! Модель Кондор Мадрид
14 / 09 / 2015
Коллекция дверей Кондор сегодня пополнилась стильной новинкой Мадрид. Она подойдет всем любителям стильных и продуманных вещей.
Новинка! Кондор Киото
14 / 09 / 2015
Новая модель Кондор представлена в стиле японского минимализма. Он подчеркивает идеальные формы простых линий, и не отягощен лишними деталями.
Новая модель Кондор Токио
14 / 09 / 2015
Компания-производитель представила новую модель входной металлической двери Кондор Токио, которая выполнена в элегантном дизайне, подходящем как для классических, так и для современных интерьеров.
Теперь Кондор 3 имеет возможность заказа третьего контура уплотнения
05 / 09 / 2015
Если Вы задумались об установке новой входной двери Кондор 3, то с сегодняшнего дня Вы имеете возможность добавить контуры уплотнения для этой двери, до трех штук.
Все двери Кондор теперь имеют наполнение полотна утепляющей плитой из минеральной ваты, и стальные листы по 2 мм толщиной.
10 / 08 / 2015
Двери Кондор улучшаются с каждым годом, вносятся изменения в уже имеющиеся модели, и выпускаются новые. Сегодня производитель объявил, что с этого момента все двери Кондор имеют один или два листа стали толщиной 2 миллиметра, для усиления и защиты, а также теплоизоляционную панель в дверном полотне, сделанную из минеральной ваты.
Новая модель кондор Коттедж
22 / 05 / 2015
Рады представить Вам новую дверь Кондор, созданную специально для загородных домов. Кондор Коттедж отличается изящным дизайном и повышенной прочностью. Эффектность двери дает вставка с двухкамерным стеклопакетом, украшенным художественной ковкой.
Расширение модельного ряда Кондор
01 / 02 / 2015
Начало 2015 года было насыщенным на появление новых моделей входных металлических дверей Кондор, были разработаны двери для разных вариантов установки, появились модели для улицы. Также дизайнеры представили свои новые модели, которые подойдут клиентам, ценящими не только безопасность, но и стиль.
Обновление цен. - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
16 / 01 / 2015
Дорогие покупатели, к сожалению, сообщаем вам, что в связи с изменением цен от производителей мы тоже были вынуждены поднять цены на двери представленные в нашем магазине.
Рады сообщить приятную новость. С 18.04.2014 снижена стоимость установки дверей Кондор М3 и Кондор Барьер на 800 рублей.
18 / 04 / 2014
Рады сообщить приятную новость. С 18.04.2014 снижена стоимость установки дверей Кондор М3 и Кондор Барьер на 800 рублей. Если Вы задумались об установке новой входной двери, то сейчас самое время обратить внимание на две двери разных ценовых сегментов Кондор М3 люкс-класса, и Кондор Барьер
Весеннее предложение - скидки до 20% на двери марок Кондор, Эльбор, Зенит, Аристократ, Бастион, De Luxe и Futura - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
26 / 02 / 2014
На дворе еще зима, а у нас уже весна! С радостью сообщаем Вам что мы запускаем весеннюю акцию: скидки до 20% на двери марок Кондор, Эльбор, Зенит, Бастион, Аристократ, De Luxe и Futura. Все цены на сайте указаны с учетом скидок. Желаем Вам солнечного дня, теплой погоды, хорошего настроения и приятных покупок в нашем магазине.
Обновление модельного ряда дверей Кондор: 801, Хром и Престиж - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
08 / 11 / 2013
Рады сообщить Вам что у нас случилось пополнение в рядах дверей Кондор. Теперь мы готовы предложить на 3 двери больше. Встречайте новые модели: Кондор 801, Кондор Хром и Кондор Престиж.
Новая дверь Кондор Хром
30 / 10 / 2013
Новость особенно понравиться всем любителям стильного дизайна. Новая модель входной металлической двери Кондор Хром облицована МДФ-панелями цвета венге, выполненными в современном стиле.
Новая дверь Кондор Престиж На склад поступили новая модель двери Кондор Престиж.
19 / 10 / 2013
Новая модель металлической входной двери Кондор Престиж понравится обладателям небольших прихожих или коридоров.
Встречайте новинку: Двери Футура(Futura) - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
05 / 09 / 2013
Рады представить Вам новые двери Футура(Futura). Отличный внешний вид, прекрасные защитные характеристики и привлекательная цена.
Только у нас — Кондор М3 Люкс в новом престижном цвете
16 / 07 / 2013
Приятная новость для любителей популярного цвета венге, это практически черное дерево, которое хорошо смотрится в светлых помещениях и в сочетании с выбеленным дубом.
Возможность смены цвета на дверях Кондор 3 и 7 (Белый дуб, венге , миланский орех)
29 / 06 / 2013
Хорошая новость для тех, кому не подходили стандартные цвета внутренних облицовочных панелей на дверях Кондор 3 и 7. Теперь появилась возможность выбора цвета панели под свой интерьер. Были добавлены такие цвета, как беленый дуб, венге, миланский орех, итальянский орех.
Новинка: Двери De Luxe- Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
20 / 06 / 2013
Мы рады предложить Вам новые двери De Luxe: Интересный дизайн, доступные цены, обратите внимание на акцию, покупая двери De luxe вы получаете сертификат номиналом 1000 рублей на установку видеоглазка.
Встречайте новые двери в нашем каталоге - Двери Бастион - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
06 / 06 / 2013
Уважаемые покупатели, рады предложить вам новинку - Двери Бастион. Отличное качество за разумные деньги.
Новый дизайн сайта компании Стилшилд - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
16 / 04 / 2013
Хотим порадовать Вас нашим новым сайтом. Мы постарались сделать так, чтобы заказ двери у нас был максимально удобным и понятным. Надеемся это поможет Вам сделать правильный выбор новой двери.
С января 2013 года мы начинаем поставки двухлистовых дверей Кондор М3 Люкс и Кондор М5
16 / 01 / 2013
Рады сообщить Вам о новинках, которые можно приобрести уже в январе. Наш модельный ряд пополнился двумя дверями люкс-класса, с повышенной взломостойкостью и герметичностью.
Новогодние подарки - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
22 / 12 / 2012
С наступающим рождеством дорогие друзья! Всем покупателям наших дверей в период с 22 декабря по 31 января мы дарим подарки. Подробности у наших менеджеров.
Эльбор - декоративный порог к двери в подарок - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
02 / 11 / 2012
И снова у нас акция на двери Эльбор. Покупая любую дверь Вы получаете декоративный порог в подарок.
Эльбор - декоративная панель в подарок - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
01 / 09 / 2012
Уважаемы покупатели, только в сентябре, при покупки любой двери Эльбор Вы получаете декоративную панель в подарок. Ваша экономия: 2500 рублей.
Встречайте новинку: Двери Зенит - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
07 / 07 / 2012
Встречайте новинку на Питерском рынке - Двери Зенит. Весь модельный ряд представлен в новой, более удобной и понятной форме.
Повышение цен на модельный ряд дверей Эльбор - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
02 / 05 / 2012
Уважаемые наши клиенты, к сожалению, вынуждены Вам сообщить, об увеличении цен на весь модельный ряд дверей Эльбор. Завод изготовитель, с 1 апреля, решил контролировать розничные цены по своим дилерам. Если Вы обнаружите более низкую цену в других магазинах, можете быть уверены что там Вам предложат низкокачественный, и скорее всего, не оригинальный товар. Напоминаем что, покупая двери Эльбор у нас, Вы получаете все необходимые документы, а установку производят только сертифицированные монтажники.
Участились случаи продажи поддельных дверей Кондор
18 / 03 / 2012
Последнее время достаточно часто приходят отзывы клиентов, что после покупки двери Кондор со скидкой, или по небольшой цене, у них появились проблемы с полотном или фурнитурой.
C 8 марта милые дамы! - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
08 / 03 / 2012
Поздравляем всех милых дам с праздником 8 марта. И с радостью сообщаем о двух новинках: Кондор Барьер и Кондор 5.
Новинка: Кондор М3 - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
20 / 02 / 2012
Мы рады предложить Вам новинку: Дверь Кондор М3, полный аналог двери Гранит М3, но по более выгодной цене.
Снижение цен на Эльбор и Гранит - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
01 / 02 / 2012
Февраль и сразу отличные новости: мы снизили цены на модельный ряд дверей Эльбор и Гранит. Теперь наши двери стали еще доступнее.
Праздники закончились и мы снова открыты для Вас - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
10 / 01 / 2012
Праздники закончились, и мы рады снова предлагать двери для наших любимых клиентов. Наши консультанты с радостью ответят на все Ваши вопросы с 09:00 до 21:00.
Декоративные панели для дверей Эльбор - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
01 / 12 / 2011
Для Вашего удобства мы структурировали всю информацию по декоративным панелям для дверей Эльбор. Надеемся, это лучше поможет вам оценить несомненные достоинства дверей этой марки.
Открыт раздел новости - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
28 / 11 / 2011
Теперь для наших любимых клиентов открыт раздел "новости", где можно будет узнать о новых моделях дверей, ознакомится с дополнительным материалом, а так же получать информацию обо всех наших скидках и распродажах.
Новичок в модельном ряду дверей «Кондор» Новая дверь Кондор М-3
01 / 05 / 2011
Завод металлоконструкций Кондор выпустил новую модель двери. Кондор м3 . Данная модель сочетает в себе изысканный дизайн, высокую взломостойкость и большое зеркало со стороны квартиры.
В дверях кондор стало больше ребер жесткости
23 / 01 / 2011
Дорогие покупатели и наши постоянные клиенты. Завод металлоконструкций Кондор увеличил количество ребер жесткости в своих дверях.
Кондор выпустила новые модели дверей Кондор х1 и Кондор х2
06 / 07 / 2009
Каждый владелец недвижимости желает, чтобы его владения были надежно защищены. И в первую очередь это желание зависит от входной двери. Полотно и короб должны быть выполнены из прочного материала, а фурнитура - крепкой и никогда не подводить.
Кондор выпустила новые модели дверей Кондор 801 и Кондор барьер
28 / 03 / 2007
Новые модели дверей Кондор простые и надежные. Они не имеют ничего лишнего.
Кондор выпустила новые модели дверей Кондор 3 и Кондор 7 , Кондор 5
11 / 04 / 2006
Завод Кондор выпустил на рынок новые модели дверей Кондор.
Новая торговая марка дверей Кондор - Новости Интернет-магазина дверей СтилШилд.Ру
15 / 03 / 2006
Рады представить вам новую торговую марку дверей, Двери Кондор.